ソニーPCL社員の会

1It's@名無しさん2018/06/23(土) 11:23:21.00
この会社ブスしかいねーぞw

21It's@名無しさん2018/06/30(土) 07:58:07.50
Kunihiro.Takeda@sony.com

22It's@名無しさん2018/06/30(土) 13:36:06.76
この会社のサーバーて脆弱性ありすぎw
こんなんじゃクラッキングし放題だろw

23It's@名無しさん2018/06/30(土) 15:48:21.30
何にも改善してねえなw

24It's@名無しさん2018/07/01(日) 08:45:52.47
Takaaki.Ozawa@sony.com

25It's@名無しさん2018/07/02(月) 08:49:26.17
Kazuhide.Seki@sony.com

26It's@名無しさん2018/07/03(火) 08:23:53.55
Yutaka.Okabayashi@sony.com

27It's@名無しさん2018/07/04(水) 07:40:09.65
Kohei.Fujimori@sony.com

28It's@名無しさん2018/07/04(水) 14:11:28.39
❌Satomi.Matsuoka@sony.com

29It's@名無しさん2018/07/04(水) 14:11:57.10
ワンダウン

30It's@名無しさん2018/07/05(木) 08:46:09.08
Tsuyoshi.Eguchi@sony.com

31It's@名無しさん2018/07/05(木) 15:35:09.48
ソニーPCLて社員の個人情報をクラッキングで盗まれた会社でしょw
あとある社員を逮捕しようと頑張ってたみたいだけど、無理だったw

32It's@名無しさん2018/07/05(木) 18:51:38.72
この会社で起こった犯行は非道ではない、我々の中では必要なことだった

33It's@名無しさん2018/07/05(木) 20:32:40.47
その首謀者である塚本は今何やってるのかな?www

34It's@名無しさん2018/07/06(金) 07:54:35.53
Tina.Moradi@sony.com

35It's@名無しさん2018/07/06(金) 08:37:21.80
なんだこのスレ
社員のメールアドレス流出してて草

36It's@名無しさん2018/07/06(金) 12:35:16.13
>>33
そいつはガチのサイコパスだったな
いつもへらへらしてて不気味だった

37It's@名無しさん2018/07/06(金) 18:14:06.21
麻原彰晃様がいない今、我々がその意志を引き継がなければならない

38It's@名無しさん2018/07/07(土) 08:28:29.22
Hideki.Shimura@sony.com

39It's@名無しさん2018/07/07(土) 13:29:16.03
我々の真理に仇なす者はできるだけ早くポアしなければならない

40It's@名無しさん2018/07/08(日) 08:19:31.33
Yoshiharu.Tomita@sony.com

41It's@名無しさん2018/07/09(月) 08:02:00.02
Shunsaku.Kanaya@sony.com

42It's@名無しさん2018/07/10(火) 07:51:38.82
Hiroshi.Sato@sony.com

43It's@名無しさん2018/07/10(火) 22:28:32.48
     ____
    /ノ  ヽ\
  / (●) (●)\ ハズキルーペ
  | ///(__人__)//| だぁーいすき!
  \       /
  /       \
  ( \_/\/\/ )
  \___ (⌒⌒) _/
      \\//

44It's@名無しさん2018/07/11(水) 08:16:11.05
Masashi.Hosoda@sony.com

45It's@名無しさん2018/07/11(水) 16:09:22.02
麻原彰晃様の遺骨は我々が頂戴する

46It's@名無しさん2018/07/12(木) 08:08:45.00
Yasuhisa.Ise@sony.com

47It's@名無しさん2018/07/12(木) 12:57:38.31
rinda350728@ezweb.ne.jp 👀
Rock54: Caution(BBR-MD5:aa69868e8407a14ba8117b78f27d82ae)

48It's@名無しさん2018/07/12(木) 17:19:30.55
03-3492-9038

49It's@名無しさん2018/07/12(木) 19:22:24.48
神よ、私は人間を殺すのが待ちきれない

50It's@名無しさん2018/07/13(金) 07:53:28.69
Hisatoyo.Taguchi@sony.com

51It's@名無しさん2018/07/14(土) 08:17:38.91
Yuri.Takahashi@sony.com

52It's@名無しさん2018/07/14(土) 10:06:11.19
サイコパスであれば、人殺しなんて簡単なことさ

53It's@名無しさん2018/07/15(日) 08:50:01.32
Manabu.Kanno@sony.com

54It's@名無しさん2018/07/16(月) 09:06:59.71
Osamu.Takagi@sony.com

55It's@名無しさん2018/07/16(月) 11:27:17.95
03-3492-9740

56It's@名無しさん2018/07/17(火) 07:02:35.57
Hitoshi.Honami@sony.com

57It's@名無しさん2018/07/17(火) 12:30:46.08
03-5792-9303

58It's@名無しさん2018/07/18(水) 08:51:18.10
Shigeru.Ishii@sony.com

59It's@名無しさん2018/07/18(水) 09:35:24.50
クリエイションセンターの裏口のガラス割れとるw
https://i.imgur.com/GnXJEZp.jpg

60It's@名無しさん2018/07/18(水) 12:27:49.58
これが松岡里美がレイプされた時の写真だよ
https://i.imgur.com/8v7PdoZ.jpg

61It's@名無しさん2018/07/19(木) 05:41:17.36
もう夏休みか?

62It's@名無しさん2018/07/19(木) 08:03:34.31
Toru.Katsumoto@sony.com

63It's@名無しさん2018/07/20(金) 08:48:37.55
Masayuki.Hattori@sony.com

64It's@名無しさん2018/07/20(金) 09:57:31.77
03-3492-9798

65It's@名無しさん2018/07/21(土) 08:50:53.74
Natsuko.Takei@sony.com

66It's@名無しさん2018/07/22(日) 09:23:10.79
Toshimoto.Mitomo@sony.com

67It's@名無しさん2018/07/23(月) 09:06:01.55
Izumi.Kawanishi@sony.com

68It's@名無しさん2018/07/23(月) 12:44:04.80
03-5792-9300

69It's@名無しさん2018/11/13(火) 10:13:40.63
もう今年も終わりか

70It's@名無しさん2018/11/14(水) 18:58:16.07
>>69
まだあるぞwww

71It's@名無しさん2018/11/14(水) 19:13:34.19
全て計画通りwww

新着レスの表示
レスを投稿する